Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске в единую базу внесено более 30 тысяч спецпропусков нового образца - для юрлиц и ИП. Почему так много?

Комментирует и.о. Главы города Дмитрий Ворошилов:

- Такое внушительное количество спецпропусков, дающих право на въезд и перемещение по городу, не должно создавать иллюзию, будто в условиях карантина мы раздаем разрешения   «направо и налево». Дело в том, что предприятия, расположенные за пределами нашего города, но задействованные в решении вопросов жизнеобеспечения населения Пятигорска, получают спецпропуска на своих сотрудников у нас. Фактически, мы выдаем пропуска (при должном на то основании) жителям десятков муниципальных образований, находящихся на разном расстоянии от Пятигорска.

Для сотрудников предприятий, находящихся в городской черте, документы печатают партиями   и доставляют заявителям. Т.е. приходить в администрацию за готовым спецпропуском никому не нужно!

А позвонив по номеру многоканальной горячей линии 8-800-1000-768, каждый заявитель может узнать, внесен  ли уже его спецпропуск в единую базу.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»