Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Вниманию автомобилистов! Стартует реконструкция двух путепроводов близ города Ессентуки

Искусственные сооружения расположены на транспортных развязках на 28-м км трассы А-157 на пересечении с территориальной автодорогой «Ессентуки - Суворовская», а также на 29-м км на пересечении с подъездом к Пятигорску.

Реконструкция проводится в рамках работ по расширению 30-километрового участка федеральной трассы А-157 Минводы - Кисловодск.

Ниже представлены временные схемы объезда мест производства работ. Отметим, что указатели и соответствующие дорожные знаки для объезда будут размещены на участках трассы А-157.

Всего планируется провести работы на семи путепроводах. О временном ограничении движения на других искусственных сооружениях сообщим заблаговременно.

Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» призывает автомобилистов быть внимательными, соблюдать правила ПДД и скоростной режим.

Узнать о состоянии проезда и сообщить о нештатной ситуации на трассе можно по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»: +7 (8793) 33-11-59.

Ссылка на карту https: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A4aeb6505dfe19cb64bba82ce65586ec4e47f58b9758a021c1fd45c91419fc233&source=constructorLink

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»