Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Небольшие магазины непродовольственных товаров на Ставрополье пока остаются закрытыми

Сегодня, 16 мая Губернатором Ставропольского края подписано соответствующее Постановление, которым вынесены изменения в Постановление изданное днём ранее. Изменения коснулись перечня предприятий, деятельность которых разрешена в крае в период ограничений, связанных с распространением коронавируса. Принятое Постановление исключает из перечня непродовольственные магазины площадью менее 350 квадратных метров, а также не позволяет работать организациям, торгующим семенами и саженцами.

Вместе с тем на Ставрополье, в том числе в Пятигорске, продолжат  работать магазины продовольственных товаров и продуктовые рынки, а также объекты розничной торговли, реализующие непродовольственные товары первой необходимости, аптеки и ветеринарные аптеки.

Напоминаем, выданные ранее жителям края спецпропуска автоматически признаются действительными до 24 мая без проставления на них дополнительных отметок.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»