Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Онлайн-лагерь «Олимпия» работает на базе пятигорской школы №31 со спортивным уклоном

Среди его участников - русскоговорящие дети, проживающие во Франции. И закрытие первой смены лагеря пройдет очень необычно - в формате Инстаграм-телемоста, который в прямом эфире соединит подножие горы Змейка на Кавминводах и центральную площадь перед мэрией города Понтарлье, Франция. Состоится эфир 5 июня в 15:00 на страничке школы https://www.instagram.com/sch31.5gor/

Первая (спортивная) смена «Олимпии» объединила школьников в возрасте от 7 до 14 лет.

При этом онлайн-формат лагеря позволяет принять участие в проекте не только ученикам 31-й школы, но и ребятам из других школ города (№№ 6, 7, 29) и даже из других городов - Димитровграда, Ростова-на-Дону и др.

А благодаря сотрудничеству с Ассоциацией любителей русского языка «Спасибо» во французском городе Понтарлье, лагерь стал международным!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»