Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске подведены итоги онлайн-конкурса «Готов к труду и обороне? Докажи реально, покажи виртуально!»

Из 49 работ (видеороликов и презентаций) отобраны лучшие. 

Победителями стали семья Осиповых - с роликом «Наша подготовка к ГТО на самоизоляции», ученица СОШ №6 Мария Луценко, подготовившая видеопрезентацию «Я выбираю ГТО», студент РАНХиГС Владимир Кюльбяков, представивший проект «Моя подготовка к ГТО», учитель физкультуры школы №19 Алия Лобжанидзе с презентацией «ГТО в Пятигорске», преподаватель кафедры физвоспитания Пятигорского медико-фармацевтического института Валерий Кабиров с работой «ПМФИ выбирает ГТО». А приз «За достоверность выполнения нормативов» присужден Руслану Ржевскому.

Победителей ждут подарки - лицензионная продукция Всероссийского фитзкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Напомним, конкурс проходил с 25 апреля по 30 мая 2020 г.

Работы оценивало жюри, в которое вошли специалисты пятигорского Центра тестирования ГТО и члены муниципальной судейской коллегии ВФСК ГТО.

- Итоги нашего онлайн-конкурса показали, что занятия физкультурой и спортом даже в таких непростых для всей страны условиях не прекратились, - отметила руководитель Центра тестирования Людмила Владимирова. - А подготовка таких видеоработ в домашних условиях - отличный способ сплотить семью и мотивировать на новые достижения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»