Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

С молодежью - о важном. Как не позволить вовлечь себя в преступные схемы распространителей наркотиков?

Об этом (и не только) с подростками и их семьями говорили в администрации Пятигорска. Это собрание - одно из серии встреч наставников с несовершеннолетними, стоящими на всех видах профилактического учета.

Участие в беседе приняли помощник прокурора города Пятигорска Аким Стукалов, медицинский психолог Пятигорского филиала Краевого клинического наркологического диспансера Милена Саркисян, заместитель начальника Пятигорского межмуниципального филиала ФКУ УИ УФСИН России по Ставропольскому краю, майор внутренней службы Наталья Лахно и завотделом по делам молодежи администрации Пятигорска Марина Вильева.

В центре внимания - противодействие наркомании и незаконному обороту наркотических средств, а также вопросы профилактики правонарушений и мошенничества.

Каждому участнику встречи была вручена информационная памятка-флаер.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»