Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Реконструкция спортивной школы олимпийского резерва в Пятигорске на финишной прямой

Глава города Дмитрий Ворошилов побывал сегодня на объекте и проинспектировал ход работ на завершающем этапе.  

Напомним, реконструкцию спортивной школы в поселке Горячеводском выполняет ООО СК «Пятигорье». За время работы подрядчика на месте старого здания вырос новый современный спортивный центр. Два этажа отведены под спорт - с современными тренажерными залами, рингами, душевыми и раздевалками плюс технический этаж. В настоящее время проводятся пусконаладочные работы котельной и системы отопления, монтаж охранно-пожарной сигнализации. На стадии закупок - спортивное оборудование.  

Спортшкола №2 - один из локомотивов городского спорта, здесь работают отделения бокса, греко-римской борьбы, спортивной акробатики, настольного тенниса. Именно отсюда вышли чемпионы, настоящая гордость Пятигорска - Максим Шлякин, Давид Айрапетян, Азнаур Отевов, Владимир Адамян, Ариф Мирзаев и многие другие.

Объект реконструируют в рамках нацпроекта «Демография», регионального проекта «Спорт - норма жизни», муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта». Сдадут его в ближайшее время.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»