Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Любовь через всю жизнь: лучшие супружеские союзы Пятигорска награждены медалями «За любовь и верность»

В рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности, в парке Цветник города-курорта чествовали лучшие семейные пары, живущие в согласии и понимании уже более нескольких десятилетий. 

- В этот замечательный день мы прославляем пары, которые становятся не только хорошим примером, но еще и вдохновением для нынешнего и всех будущих поколений. И глядя на этих людей, мы понимаем, как важно относиться все бережнее к семье и семейному очагу. Каждая, из присутствующих пар по-своему уникальна: каждая имеет свою историю жизни, где на первом месте, конечно же, благополучие и крепость отношений, - обратилась ко всем присутствующим заместитель главы администрации города Пятигорска Инна Плесникова.

Со светлым праздником жителей так же поздравил архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, пожелав ценить превыше всего своих родных и ставить приоритетом семейное благополучие.

На празднике отметили и резкую смену погоды, но это даже ничуть не смутило решительно настроенных пятигорчан, ведь, как известно, «главней всего - погода в доме, а остальное - суета!». Именно поэтому, помимо торжественной церемонии награждения, специально для всех жителей и гостей курорта была организована программа с тематическими развлечениями, творческими фотозонами и интересными призами.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»