Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Пятигорское местное отделение партии «Единая Россия» выдвинуло кандидата на довыборы в городскую Думу

В Единый день голосования (13 сентября) за депутатский мандат поборется Константин Сухарев, генеральный директор ООО «Пятигорский молочный комбинат».

Именно под его руководством предприятие вышло на новый уровень развития: в 2007 году, когда Константин Сухарев был назначен на руководящую должность, комбинат перерабатывал около 15 тонн молока в сутки, сегодня - 320-350 тонн. Это системообразующее предприятие молочной отрасли СКФО, один из крупнейших комбинатов на юге страны. Пятигорский молкомбинат - ответственный налогоплательщик, ежегодно в бюджеты всех уровней предприятие отчисляет более 250 млн. рублей налогов. Кроме того, комбинат активно участвует в реализации социальных и благотворительных  проектов.

Тайным голосованием кандидатуре Константина Сухарева было отдано подавляющее большинство голосов однопартийцев.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»