Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Четвертая смена молодежного форума «Машук» в Пятигорске может пройти в очном формате

Напомним, проведение трех основных смен «Машука» запланировано в период с 10 по 26 августа в режиме онлайн. Ожидается, что форум объединит 3 тысячи молодых людей со всей страны. А вот заключительная, четвертая смена, вполне вероятно, пройдет в офлайн-формате.

– «Машук» – один из ярких символов нашего края, это устоявшаяся традиция, и молодежь ждет форума каждый год. По понятным причинам мы не можем провести его в этом году полностью в прежнем формате. Но одну офлайн-смену в конце августа организовать попробуем. Пока это планы, окончательное решение будем принимать, исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации, – подчеркнул Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на совещании по вопросам организации XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук».

 Планируется, что участниками четвертой смены станут форумчане, показавшие наиболее высокие результаты и активность по итогам первых трех смен.

Темой офлайн-смены   станет развитие цифрового пространства на Северном Кавказе.

Все предполагаемые участники пройдут тестирование на коронавирусную инфекцию. Планируется также организовать постоянное медицинское наблюдение участников форума, выполнение других мер профилактики.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»