Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Пятигорских предпринимателей приглашают на бесплатные обучающий вебинары

Первый из них был посвящен обзору маркетплейсов - своеобразных онлайн-витрин, интернет-площадок, осуществляющих связь между продавцом и покупателем. Участников вебинар собрал немало. Значит, запрос на такой формат работы у представителей малого и среднего бизнеса есть.

Организатором мероприятия (их запланирована целая серия) выступила администрация Пятигорска, спикером - Антон Миков,  специалист по работе с российскими и зарубежными маркетплейсами, технический директор ООО «ТМП».

Что представляет собой модель маркетплейса? В чем отличия и преимущества каждой из таких площадок? Каковы тенденции этого года в онлайн-торговле? Как карантин и самоизоляция открыли новые точки роста для интернет-продаж?

Эти и другие актуальные вопросы обсудили участники вебинара.

Эксперты помогли предпринимателям разобраться,  как начать работать и зарабатывать на быстрорастущем рынке онлайн-торговли. Участники получили инструкцию по подготовке к старту продаж на маркетплейсе, узнали   о новых и перспективных нишах в этой сфере.

В конце мероприятия Антон Миков ответил на вопросы, поступившие от участников вебинара.

Обучающие семинары, конференции, круглые столы для представителей малого и среднего бизнеса - не новая форма работы для администрации Пятигорска. Но сейчас, по понятным причинам, акцент пришлось сместить на онлайн-режим.

Такой формат  позволяет предпринимателям оперативно получать самую свежую и  полезную информацию, находясь при этом дома или в рабочем офисе.

При этом темы определяют сами бизнесмены. А специалисты Управления экономического развития, проводя регулярное анкетирование, узнают  об интересующих коммерсантов вопросах и подбирают компетентных спикеров.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»