Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Совещание по вопросу работы коммунальных служб прошло в Пятигорске

Глава города Дмитрий Ворошилов совместно с прокурором города Виктором Келлером обсудили работу ресурсоснабжающих организаций в условиях установившейся жары.
Отдельно заслушали доклад о работе Пятигорского водоканала. Руководитель Пятигорского ПТП ГУП СК «СКВК» «Кавминводоканал» сообщил, что из-за большого разбора, в некоторых района города, образуется дефицит воды. Пятигорскому водоканалу дано поручение разработать и представить в администрацию города план мероприятий по улучшению водоснабжения города Пятигорска.
Водоканалу, муниципальным службам, ЕДДС города  необходимо уделить особое внимание оперативному реагированию на заявки жителей города.
Дмитрий Ворошилов также обратился к жителям города с просьбой на период установившегося высокого температурного режима, воздержаться от полива огородов водопроводной водой. Это позволит сократить водозабор и не допустить сбоев в водоснабжении города Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»