Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Губернатор Владимир Владимиров провел совещание в режиме видеоконференцсвязи по ситуации с водоснабжением города Пятигорска

Напомним, что из-за технических проблем на водоводе снабжение Пятигорска водой с прошедших выходных осуществляется с серьезными перебоями. Глава края потребовал от ответственных руководителей оперативно восстановить полноценное водоснабжение.

- Мне нужен план конкретных действий и четкий срок восстановления нормальной подачи воды в город, - подчеркнул Владимир Владимиров.

Губернатор заслушал отчеты главы Пятигорска Дмитрия Ворошилова и врио генерального директора ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» Вячеслава Акимова о ситуации в городе и ходе ремонтных работ.

Как прозвучало, их планируется завершить до полуночи и затем начать заполнение водопроводной системы Пятигорска. Уже во второй половине дня 21 июля, водоснабжение должно быть полностью восстановлено и осуществляться по стандартной схеме.

До  этого времени глава края потребовал обеспечить неукоснительное соблюдение графика подвоза воды в город.

- Используйте все имеющиеся ресурсы. Снабжение горожан питьевой водой должно быть обеспечено, его график должен исполняться, - поставил задачу Губернатор.

Глава региона назвал неудовлетворительным качество взаимодействия местного филиала «Ставрополькрайводоканала» с головным предприятием, администрацией Пятигорска и краевыми ведомствами – информация о нештатной ситуации не была представлена оперативно. Губернатор поручил провести ведомственное расследование с последующей оценкой действий руководства

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»