Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Как соблюдается краевой закон «О тишине» в ночное время на улицах Пятигорска?

Сотрудники Госавтоинспекции вышли в очередной рейд. Итог: за громкую музыку в жилых кварталах в ночные часы водителям-нарушителям придется заплатить административный штраф в размере от 1 до 3 тысяч рублей.

Еще одной целью «сплошной отработки» транспортного потока в минувшее воскресенье стало пресечение нарушений ПДД, связанных с тонировкой.

37 автолюбителей были привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством, у которого светопропускание стекол не соответствует требованиям технического регламента. 

Кроме того, был составлен материал по статье 12.8 ч.3 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами).

Отдел МВД по Пятигорску обращается к жителям и гостям города: если вы стали свидетелем совершения правонарушения (в том числе нарушения тишины и спокойствия граждан)  незамедлительно обращайтесь в дежурную часть по телефонам: 8(8793) 33-10-30, 02 или 020.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»