Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

В Пятигорске ветеранам ВОВ подарили новые сотовые телефоны

В Пятигорске члены партии «Единая Россия» совместно с активистами движения «Волонтеры Победы» посетили ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Данный проект, реализуется по соглашению операторов «большой четверки» с «Волонтерами Победы» и при поддержке Минкомсвязи России.

Заместитель председателя Думы города Пятигорска, секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» Василий Бандурин лично посетил ветеранов Великой войны. Вместе с теплыми пожеланиями, он вручил подарки Виктору Александровичу Кобрину, Василию Ефимовичу Вересокину, Ольге Ивановне Самоновой и Хамиту Галлиуловичу Салимову.

«В юбилейный год 75-летия Великой Победы ни один ветеран не должен остаться без поддержки и внимания, – подчеркнул Василий Бандурин. – И мы всегда должны бережно хранить в своих сердцах этот великий подвиг, пересказывать детям, воспитывая в них те человеческие качества, которые были присущи поколению победителей».

Поздравив героев-пятигорчан, он подробно продемонстрировал, как пользоваться аппаратом. За счет больших удобных кнопок и простоты использования устройства, пожилые герои с легкостью смогут набрать номер близкого родственника. Или, в случае чего, нажать кнопку экстренного вызова. К тому же, телефон оснащен безлимитным тарифом на звонки абонентам, находящимся в любой точке России.

В ближайшее время остальные ветераны и инвалиды войны, проживающие на территории города-курорта получат бесплатные мобильные телефоны.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»