Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Рынок онлайн-торговли открывает новые возможности для бизнеса: в Пятигорске предпринимателей продолжают обучать интернет-коммерции

Накануне состоялся очередной вебинар из серии онлайн-тренингов, позволяющих предпринимателям лучше понять механизмы и инструменты  быстрорастущего рынка онлайн-торговли.

Тематику «урока» определили вопросы, поступающие от представителей бизнес-сообщества Пятигорска в Управление экономического развития администрации города.

Типичные ошибки продавцов на маркетплейс? Как повышать продажи?
Что такое товарный контент в карточке товара?
Какие показатели заложить в стоимость товара, чтобы сразу выйти в прибыль? В рамках живого диалога участники вебинара обсудили с экспертами и специалистами все нюансы онлайн-продвижения и торговли.

Спикеры вебинара – Павел и Аделия Сабуровы, сооснователи компании Sellercenter.ru – подробно рассмотрели самые популярные российские площадки интернет-торговли: Wildberries, Ozon, AliExpress, Beru.

 Павел Сабуров рассказал о том, как последние три года происходила трансформация площадок из интернет-магазинов в крупнейшие маркетплейсы с ежедневным трафиком в 6 млн. пользователей в день. Это позволяет предпринимателям самостоятельно вести бизнес и предоставляет возможности продаж своих товаров во всех регионах страны.

В завершение мероприятия участникам вебинара была представлена информация о дополнительных мерах поддержки, позволяющих выйти в онлайн-формат торговли.

Также на вебинаре предпринимателям сообщили, что для формирования актуальной повестки обучающих мероприятий, они могут направлять свои предложения в Управление по адресу электронной почты: [email protected], а также по телефону: (8793)33-70-66.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»