Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорская школа №30 вошла в число лауреатов-победителей всероссийского смотра-конкурса

«Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет»  - такое официальное название носит конкурс, который собрал в этом году более 18 тысяч участников.

Цель - выявление и поощрение лучших образовательных организаций страны, обобщение и распространение самых эффективных  практик управления и самого успешного опыта работы педагогических коллективов в  современных условиях.

Смотр-конкурс проводился в формате открытой публичной Интернет-площадки. 

Оценивалась работа  школы в части развития познавательных и творческих способностей детей и подростков, приобщения школьников к общечеловеческим ценностям,   укрепления здоровья ребят.

Учитывались итоги ЕГЭ и количество участников предметных олимпиад, особое внимание эксперты уделили взаимодействию образовательной организации с родителями.

Высокие результаты по всем параметрам позволили пятигорской школе №30 с углубленным изучением отдельных предметов войти в число победителей проекта.

Планируется, что по итогам смотра-конкурса на открытой площадке будет сформирован общероссийский банк лучших идей, методик и практик.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»