Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» свой первый паспорт получили 10 молодых пятигорчан

          В торжественной обстановке особо отличившиеся школьники получили свой первый и главный документ. Паспорт гражданина Российской Федерации напоминает каждому об обязанностях честно и добросовестно работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи.

Первый в жизни главный документ ребятам вручили почетные гости: Глава города Пятигорска Дмитрий Ворошилов, прокурор города Пятигорска Виктор Келлер, председатель Совета ветеранов прокуратуры Ставропольского края Владимир Павлович Кравченко, заместитель главы администрации города Пятигорска – начальник управления образования города Пятигорска Наталья Васютина, заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Пятигорску Игорь Губанов.

– Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни каждого из вас. Сегодня с получением основного документа, удостоверяющего личность, вы становитесь полноправными гражданами России, со всеми прописанными в Конституции правами и обязанностями. Хочу пожелать каждому из вас, где бы вы не находились, гордиться нашей общей историей, нашей славой и нашей великой Родиной! – обратился к юным пятигорчанам глава города Дмитрий Ворошилов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»