Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Семинар для бухгалтеров прошел в Пятигорске

Для субъектов малого и среднего предпринимательства состоялся обучающий семинар-тренинг по бухучету.

В мероприятии приняли участие кандидат экономических наук, доцент Диаманта Гальчева и директор Центра занятости населения города Пятигорска Ирина Грищенко.

В ходе семинара внимание участников было акцентировано на двух наиболее важных темах, а именно «Изменения в регламентах по налогообложению и ведению учета, отчетности субъектов малого и среднего предпринимательства», а также «О финансовой поддержке работодателей при реализации мероприятий на снижение напряженности на рынке труда».

В рамках трехчасовой встречи предприниматели узнали об изменениях в нормативном регулировании по вопросам применения специальных режимов учета и налогообложения в 2020-2021г. А так же обо всех «подводных камнях», возможных при переходе с ЕНВД на другие режимы налогообложения. Ирина Грищенко рассказала об условиях выделения субсидий работодателям на возмещение части затрат, связанных с реализацией мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда. И, отвечая на вопросы участников встречи, разъяснила практические аспекты получения антикризисной поддержки. Также она отметила готовность сотрудников центра занятости населения помочь консультацией каждому обратившемуся предпринимателю.

На семинаре, в режиме живого общения все присутствующие смогли получить индивидуальную консультацию и разобрать на конкретном примере какой режим налогообложения выбрать и как практически возможно получить помощь в кризис.

Презентация 

Порядок предоставления в 2020 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат работодателей Ставропольского края, связанных с реализацией дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Ставропольского края

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»