Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Педагог-психолог из Пятигорска Юлия Гришанина стала победителем в одной из номинаций всероссийского конкурса профессионального мастерства

В финале  звание лучшего педагога-психолога страны оспаривали победители региональных этапов конкурса из 64 субъектов РФ.

Наш край представляла Юлия Гришанина, педагог-психолог пятигорского Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и детям.

Юлия успешно прошла все заочные этапы испытаний, представила экспертному жюри задание «Визитная карточка» и  свою авторскую коррекционно-развивающую программу «Психологическая творческая мастерская «Солнечная страна». Ей удалось достойно  защитить реализуемую педагогическую практику, провести видео мастер-класс (групповое коррекционно-развивающее занятие «Волшебный город»), блестяще ответить на вопросы «Блиц-интервью» и решить «Профессиональный кейс».

По итогам федерального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России-2020» Юлия Гришанина стала лауреатом и признана победителем в номинации «Эффективное обеспечение психологической безопасности в образовательной среде».

Поздравляем Юлию,  благодарим за непростую, ответственную и такую нужную работу и желаем новых ярких побед!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»