Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

«Ночь искусств-2020» в Пятигорске: Театр оперетты приглашает на онлайн-прогулку в закульсье

Коллектив театра подготовил специальный видеосюжет, в котором откроет тайны декорационных мастерских, актерских гримерок, оркестровой ямы, технических и творческих цехов. Это редкая возможность побывать там,  «где не ступала нога» обычного зрителя, познакомиться с тонкостями профессий режиссера-постановщика, балетмейстера, звукорежиссера.   Трансляцию можно увидеть 3 ноября на сайте http://operetta.su и в социальных сетях.

«Далеко не все храмы Мельпомены и Талии хотят впускать посторонних в свой мир чудес и загадок, но пятигорский театр приоткрывает замочную скважину для  любопытных», - сообщает Интаграм-страничка театра.

Кроме того, в рамках всероссийского проекта «Ночь искусств» артисты оперетты готовят концертную программу
«Над Россией моей», посвященную Дню народного единства.  Запись концерта будет опубликована 4 ноября на сайте www.operetta.su
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»