Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Роль профессии учителя в современном обществе обсудили в Пятигорске

Заместитель главы администрации города – начальник Управления образования администрации Пятигорска Наталья Васютина поделилась с молодыми коллегами своим мнением и ответила на интересующие их вопросы.

Встреча прошла в рамках городского проекта «Молодые лидеры образования».

Молодых специалистов интересовали секреты педагогического мастерства,  факторы, влияющие на достижение положительного результата в трудовой деятельности учителя. В ходе беседы обсудили, какими качествами должен обладать современный руководитель школы, как грамотно выстраивать работу со всеми участниками образовательного процесса, а также роль образования в современном обществе.

Было отмечено, что в школах Пятигорска работают «увлечённые, по-хорошему амбициозные молодые педагоги, которые видят перспективу развития системы образования города и понимают, что в их руках будущее Пятигорска и страны в целом».

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»