Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорский Союз молодежи отметил свой юбилей!

25 лет назад в городе Пятигорске была создана общественная организация «Союз молодежи Ставрополья».

Первоначально основные направления деятельности организации были взяты из опыта комсомольской работы. Позже, когда появилась президентская программа «Молодежь России», пятигорчане не остались в стороне и также активно принялись за ее реализацию. Затем в деятельность организации постепенно внедрялись центральные программы Российского Союза Молодежи, и на сегодняшний день это уже организация, имеющая значимое влияние буквально во всех сферах жизни: образовании и науке, культуре и искусстве, спорте, организации досуга.

В Пятигорске с учетом всех ограничительных мер торжественное мероприятие посвященное юбилею, прошло скромно, уютно, но не менее ярко.

На вечере присутствовали не только самые заслуженные и талантливые представители РСМ, но и юные ребята, которые получили билет на мероприятие в качестве поощрения за работу в течение года.

Организаторами была подготовлена интерактивно-развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши, вручение памятных призов и, конечно же, церемония вступления в ряды организации. которую провел Первый секретарь Союза молодежи Ставрополья – Илья Юрчишин.

«25 лет - солидный молодёжный возраст, тем более для общественной организации. Пятигорская городская организация за четверть века прошла большой путь становления, развития и сегодня по праву является одной из ведущих местных организаций Российского Союза Молодежи в стране. Кадры, воспитанные ПГОО СМС, работают в самых разных сферах и отраслях экономики, учатся в ведущих вузах, достигают личных успехов, побеждают в конкурсах и соревнованиях, прославляя родной город и доказывая успешность выбранных форм работы с подрастающим поколением» - отметил Илья Юрчишин.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»