Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

В Пятигорске прошел рейд по ночным заведениям

Сотрудники полиции и администрации провели рейд по ночным клубам, кафе и барам. Проверили участники рейда как заведения соблюдают постановление губернатора Ставропольского края, согласно которому работа данных заведений запрещена с 22-00 до 06-00.

Побывали в 6 городских заведениях, в первую очередь  в тех на которые поступало большое количество жалоб от горожан.  Практически в каждом заведении были выявлены нарушения, владельцам на первый раз сделаны предупреждения.  Далее подобные рейды будут проводиться регулярно. 
Развлекательные заведения должны обеспечить сотрудников и посетителей индивидуальными средствами защиты, антисептиками и регулярной термометрией. За нарушение этих мер безопасности на сотрудников составлены протоколы для направления в суд и применения административного наказания.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»