Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске заработал Новогодний Парк развлечений

Почетное место на площади перед администрацией занимает 24-метровая ель, макушку которой украшает большая серебряная звезда. Основные цвета наряда зеленой красавицы – красный и золотой.  Из украшений – шары. Елка оборудована специальным модулем, проигрывающим музыкальные композиции, посвященные Новому году и Рождеству.

Появились здесь арт-объекты для фото и аттракционы для детворы. Есть и зона с новогодней атрибутикой и сувенирами - можно присмотреть подарки близким и друзьям или обновить гардероб своей елки.

Для тех, кто захочет побаловать себя чем-нибудь вкусным на площади установлен фут-корт - точка с горячим питанием и напитками.

Парк развлечений будет работать до 17 января 2021 года. Он открыт для посещений с 10.00 до 21.00.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»