Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

В Пятигорске открылся мотосезон - 2014

Открытие мотосезона на КМВ 2014 - знаковый праздник для любителей зрелищной и экстремальной езды на мотоциклах - организовал мотоклуб «Ворон».

Мотошоу из года в год радует поклонников «двух колес» большим событием на территории лагеря «Солнечный» на склоне Машук близ Места дуэли Лермонтова. Традиционно на него собираются байкеры со всего юга России: из Осетии, Краснодарского края, Ставрополя, Чечни и других регионов.

Сценарий неизменный: байкеры выстраивают своих красавцев в ряды, публика фотографируется на фоне мотоциклов, мотолюбители знакомятся между собой, участвуют в конкурсах на самый громкий звук двигателя, на самую впечатляющую аэрографию, а также слушают выступление местных рок-групп.

В этом году специальными гостями байк-шоу выступили файер-группа «Игры с огнем» и Dj Alik Goch, сообщило ИА "Блокнот.ru".

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»