Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

В Пятигорске разыскивают водителя, сбившего скутериста

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, ДТП произошло 1 мая в 20 часов 45 минут на пересечении улиц Жукова и Бабаджаняна.

Неизвестный  водитель на неустановленном авто стал разворачиваться на перекрестке и, не предоставив право преимущества в движении скутеру, столкнулся с ним. Вместо того, чтобы остановиться, виновник ДТП поспешил уехать. Пострадавший самостоятельно вызвал скорую помощь и был доставлен в Центральную городскую больницу. Врачи обнаружили у 20-летнего скутериста открытый перелом предплечья со смещением.

В настоящее время отделом ГИБДД по городу Пятигорску проводится комплекс розыскных мероприятий по установлению транспортного средства и личности водителя. По словам пострадавшего, его сбил автомобиль ВАЗ 2108 либо ВАЗ 2109 темного цвета. У автомобиля в результате аварии повреждена левая передняя часть.

Госавтоинспекция обращается ко всем очевидцам данного происшествия сообщить имеющуюся информацию по телефону дежурной части 31-91-06. Также инспекторы просят автомехаников обратить внимание на автомобили, которые к ним привозят для ремонта - среди них может оказаться и разыскиваемое  транспортное средство. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»