Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Ремни безопасности спасли жизнь

Четыре человека госпитализировано в результате ДТП, которое произошло в Пятигорске 1 мая в 20:35 на выезде из города со стороны поселка Иноземцево.

По информации городского отдела ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ 21074, поворачивая в сторону северо-западного объезда, не уступил право преимущества в движении автомобилю Тойота Сиента и столкнулся с ним.

В больницу были доставлены водитель «семерки» и пассажиры обоих транспортных средств. Виновник ДТП - 20-летний житель села Русского Курского района - получил оскольчатый перелом бедра со смещением. Его пассажирка - безработная жительница Буденновского района - госпитализирована с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной лба и голени.

Пассажиры Тойоты также были отправлены бригадой скорой помощи в больницу, где врачи констатировали у мужчины  ушиб тазобедренного сустава, а у женщины - закрытый подвывих шейного позвонка.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Инспекторы считают, если бы не ремни безопасности, все могло закончиться намного трагичнее.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»