Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Российские фехтовальщики разыграли медали

С 19 по 23 января в Смоленске прошли Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин. Представлявшая Пятигорск Анна Ляхова по итогам личных соревнований заняла 27 место, получив 2 очка и сохранив 3 место в общероссийском рейтинге юниорской сборной РФ. 
22 января после большого перерыва состоялся первый командный турнир. В женской части турнира приняли участие не команды регионов, как это обычно бывает, а восемь смешанных коллективов, в которых опытные спортсменки были объединены с юными фехтовальщицами. Их состав формировали старшие тренеры по согласованию с главным тренером сборной команды РФ. Анна была включена в состав сборной команды 5, которую представляли спортсменки-юниорки:  Александра Балягина (Московская область), Яна Бекмурзова (Москва), Виктория Рамонова (РСО - Алания). По итогам  соревнований девушки заняли 3 место.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»