Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Женщины-руководительницы со всей России собрались на конференции в Пятигорске

Участницы встречи обсудили непростой 2020-й год и влияние «коронакризиса» на сферу образования, медицины, социальной политики, бизнеса.

- Мы, конечно, не ожидали таких вызовов, - признается Людмила Хохлачева, президент Общероссийской ассамблеи женщин-руководителей. - Оказались в ситуации неопределенности, которая, как известно, страшнее всего. И тем не менее, мы это пережили.

Конференция прошла в гостеприимной здравнице «Пятигорский нарзан», руководит которой Татьяна Чумакова, председатель краевого Совета женщин, депутат Думы Пятигорска, представитель ассамблеи женщин-руководителей на Ставрополье.

Сегодня Ассамблея - одна из самых стабильных общественных организаций России, она насчитывает 40,5 тысяч участниц в 70 регионах страны.

Деловые женщины вносят конкретные предложения - в Совет Федерации, Правительство, Госдуму.

- Важны темы, которые звучат. И это не только вопросы здравоохранения и образования. Это и другие темы, которые касаются всех нас, жизни, экономики, - отметил в беседе с корреспондентом ГТРК «Ставрополье» председатель Думы Ставропольского края Геннадий Якубов, принявший участие в работе форума.

Как удалось женщинам-руководительницам справиться с проблемами 2020-го года, сохранить свои коллективы и ориентиры развития? И какие планы у деловых леди России на 2021 год? Об этом говорили на конференции в «Пятигорском нарзане».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»