Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Услышать и помочь: меры профилактики алкоголизма и наркомании обсудят в Пятигорске

Двухдневный семинар «Услышать и помочь» для представителей социально ориентированных и помогающих профессий, посвящённый профилактике опасных для человека зависимостей пройдет в Пятигорске 2 и 3 марта. Мероприятие реализуется на средства гранта Президента РФ, при поддержке администрации города и благотворительного фонда «Мост жизни».

Участники семинара получат практическую информацию о методах предупреждения, выявления и решения проблем наркомании и алкоголизма в обществе, а также о формах эффективной коммуникации с лицами из группы риска.

Подобные мероприятия успешно проводятся с 2015г. при поддержке профильных государственных учреждений. За это время в регионах РФ прошло более 30 семинаров, в которых приняли участие свыше 3000 специалистов.

Состоится семинар с соблюдением всех рекомендованных Роспотребнадзором РФ мер по предотвращению распространения COVID-19.

Место проведения: г. Пятигорск, пл. Ленина, 13, КОНГРЕСС-ОТЕЛЬ «ИНТУРИСТ».

Время проведения: 2 и 3 марта 2021г. с 11:00 до 15:00.

Регистрация на сайте: https://mostzhizni.ru/ или прямая ссылка на страницу регистрации: https://mostzhizni.ru/pyatigorsk).

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»