Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пятигорчанки принимают первые поздравления с 8 марта

В Городском Доме культуры № 1 состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. 
Первыми на сцену под аплодисменты зала поднялись пятигорчанки номинированные на премию «Женщина года 2020» в различных областях. Напомним, учредил премию Совет Женщин города при поддержке главы Пятигорска.  Горожанок, внесшие весомый вклад в общественную жизнь города-курорта,  приветствовал представитель Губернатора СК в муниципальном образовании Ставропольского края Вячеслав Ростовцев.
Благодарственными письмами Думы города и главы Пятигорска за высокие показатели в работе и активное участие в городской жизни были отмечены и другие, не менее деятельные пятигорчанки. 
Атмосферу праздника добавили мероприятию яркие вокальные и хореографические номера в исполнении лучших творческих коллективов Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»