Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Дмитрий Ворошилов поздравил городской Совет женщин с предстоящим праздником

В канун 8 марта Глава Пятигорска провел традиционную встречу с активом городского Совета женщин. Прошла она в теплой и дружеской обстановке.

- Замечательная традиция проводить эту встречу в преддверии Международного женского дня, в начале весны, - подчеркнул Дмитрий Ворошилов. – Ведь весна и женщина похожи! Женщина, как и весна, дарит  свет, новую жизнь, радость. Для нас – мужчин, каждая женщина – это индивидуальность! Та самая! Милая и прекрасная. Ради которой мы готовы творить, ради которой готовы на любые подвиги!

Как отметил Дмитрий Ворошилов, пятигорчанки, входящие в состав женсовета инициативны и деятельны во всех сферах городской жизни. Благодаря их отзывчивости и ответственности в Пятигорске были реализованы многие проекты различной направленности: встречи поколений, работа с детьми, поддержка семьи и материнства, участие в городских мероприятиях. Отметил градоначальник и ту помощь, которую Совет женщин оказал пятигорчанам во время пандемии, когда город был закрыт на карантин.

В ходе беседы активистки смогли задать Главе Пятигорска интересующие их вопросы и поделиться идеями. Обсудили актуальные вопросы жизни города-курорта, задачи, стоящие перед женсоветом, планы на будущее.

В завершение встречи, стороны высказали взаимные слова благодарности за проделанную работу, и выразили надежду, что их дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»