Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Весенний женский праздник широко отметили в Пятигорске

В Международный женский день 8 марта в городе-курорте был организован ряд праздничных мероприятий.

В первый весенний праздник, с которым связаны самые теплые надежды и перемены, в Пятигорске на маршрут вышел праздничный трамвай, где пассажиров приветствовали артисты  Городского Дома культуры. Ну и, конечно же, каждой представительнице прекрасного пола вручали нежные тюльпаны, символизирующие весну.

А в центре города, в буквальном смысле, невозможно было сделать ни единого шага не получив комплимента. Все потому, что у главпочтампа активисты молодёжного движения с радостью поздравляли женщин, вручая пятигорчанкам и гостьям города эксклюзивные открытки с рисунками и тёплыми пожеланиями. Изящные открытки специально к празднику подготовили воспитанники детской художественной школы Пятигорска.

А ключевым событием праздника стал большой концерт на площади Ленина. На главной сцене выступили лучшие вокальные и творческие коллективы города. Подарком для представительниц прекрасной половины Пятигорска стали эффектные музыкальные поздравления в исполнении артистов города. Буквально весь вечер со сцены звучали слова благодарности и добрые пожелания в адрес тех, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Отдельным подарком для всех гостей праздника стало эффектное выступление профессионального жонглера Самвела Хачатряна. Своим выступлением спортсмен создал удивительную атмосферу праздника, подарив зрителям настоящее шоу.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»