Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Инстаграм-аккаунт главы города Пятигорска пытались взломать

В преддверии «Прямой линии» Дмитрия Ворошилова неизвестные пытались взломать его страницу в Сети.

Система распознала неправомерные действия и ограничила на время работу аккаунта.  После восстановления страницы Дмитрий Ворошилов сообщил:

«Дорогие друзья! В связи с попыткой взлома моего аккаунта некоторое время я был недоступен в Инстаграм. Тем, кто это делает, скажу: «Не дождётесь».

На данный момент паблик главы Пятигорска насчитывает около 26 000 подписчиков и является эффективным инструментом, который позволяет контролировать качество и оперативность работы муниципальных служб.

Напоминаем,  20 марта в 10:30 пройдет традиционная «Прямая линия» с главой города, в ходе которой Дмитрий Ворошилов не только ответит на поступившие вопросы, но и расскажет о планах развития Пятигорска на этот год.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»