Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске гостей встречает новый молодежный центр

Молодежная площадка, самая комфортная по условиям в Ставропольском крае, открылась на улице Университетской.

Ознакомиться с центром, который будет объединять инициативную молодежь, и пообщаться с ребятами, которым предстоит здесь работать,  приехали руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, помощник полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Стариков, и.о. заместителя председателя Правительства Ставропольского края   Игорь Бабкин,  глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, и депутат городской Думы Юрий Капитонов.

Новый молодежный центр - это не только комфортные рабочие места для сотрудников, реализующих молодежную политику, но и общий зал для проведения любых молодежных мероприятий, свободная площадка для волонтеров и активных молодых людей, готовых развивать родной город.

Здесь не только яркая атмосфера, но и комфортные бытовые условия. На территории центра оборудованы кухня, туалетные комнаты, гардероб.

Молодежь поблагодарила за поддержку и внимание губернатора Ставрополья Владимира Владимирова и главу Пятигорска Дмитрия Ворошилова, отметили ребята и личный вклад депутата Юрия Капитонова в создание центра.

Центр расположен по адресу: город Пятигорск, улица Университетская, 32а, 2 этаж.

Здесь ждут всех, кто готов поделиться яркими и полезными идеями - всех, кто  хочет на практике, а не на словах развивать  молодежную политику в Пятигорске.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»