Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов предложил возродить традицию первомайской демонстрации с участием трудовых коллективов города

С соответствующим предложением вышли пятигорские городские отраслевые профсоюзы.

В своем Инстаграм-аккаунте Дмитрий Ворошилов обратился к пятигорчанам: «Дорогие друзья! Хотел бы поделиться с вами нашими предложениями по организации майских мероприятий.

9 мая запланирован Парад Победы, который будет состоять из военного парада, а также шествия, в котором примут участие колонны Бессмертного полка. 

Планируем традиционный салют и праздничный концерт на площади Парка Победы.

А пятигорские городские отраслевые профсоюзы предложили организовать 1 мая, в день Весны и Труда, праздничное шествие трудовых коллективов предприятий и организаций.

В этот же день на площади перед администрацией города пройдёт праздничный концерт».

Глава города подчеркнул, что все запланированные праздничные мероприятия состоятся только в условиях нормальной эпидемиологической ситуации, стабилизация которой возможна лишь после массовой вакцинации от COVID-19.

Ранее в ходе прямой линии Дмитрий Ворошилов рассказал, что  9 мая на праздничной  концертной программе выступит популярный российский певец, композитор и телеведущий  Алексей Чумаков.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»