Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Владимир Владимиров: поликлиника в микрорайоне Новопятигорск-Скачки будет

В рамках праймериз по определению кандидатур для выдвижения кандидатов на должность губернатора Ставропольского края в Пятигорске руководитель региона Владимир Владимиров ответил на вопросы однопартийцев.

Одним из самых волнующих не только единороссов, но и жителей крупного микрорайона города стал вопрос, будет ли в микрорайоне Новопятигорск-Скачки поликлиника. 

Напомним, в апреле 2013 года Глава города Пятигорска Лев Травнев и собственник строения на ул. П.Тольятти предприниматель Олег Соломонов подписали соглашение о намерении заключить договор аренды недвижимого имущества. На данный момент построено двухэтажное здание под поликлинический комплекс площадью более 3 тыс. квадратных метров. Однако до настоящего времени в связи с переходом городского комплекса учреждений здравоохранения в ведение края вопрос о ее работе оставался открытым.

«Поликлиника появится», - заверил Владимиров однопартийцев.

Также руководитель края коснулся темы ограничения количества строящихся объектов в курортном регионе, решения кадровых вопросов в санаторно-курортной сфере, озвучил свою позицию в плане развития дорожной инфраструктуры курортов, создания новых рабочих мест и увеличения числа спортивных сооружений.

Владимиров заверил - ни один вопрос не останется без внимания и соответствующего решения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»