Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Дмитрий Ворошилов: Цель, которую я ставлю перед своей командой - дальнейшее развитие Пятигорска

Подводя итоги первого года работы на посту мэра, Дмитрий Ворошилов отметил: 

- За год мы постарались сдвинуть с мертвой точки, вывести на качественно новый уровень решение многих проблем города. Есть неплохие и вполне заметные результаты в разных сферах: благоустройстве, дорожном хозяйстве, образовании, культуре, молодежной политике. И самое главное - мы начали выстраивать диалог между властью и жителями города, чтобы вместе решать, как будет жить и развиваться наш Пятигорск Мы ведь только в начале пути!

Глава Пятигорска поблагодарил  всех, кто участвует в собраниях граждан по проекту «Местные инициативы», кто в голосует за объекты благоустройства  по программе «Формирование комфортной городской среды», кто присоединяется к экологическим акциям и сам их инициирует, кто отправляет сообщения в директ страницы https://www.instagram.com/voroshilov_dm/ - словом, всех, кто неравнодушен, кто стремится сделать родной город лучше, кто в течение всего года помогал перенастроить, перезапустить жизнь и развитие Пятигорска.   

Кроме того, Дмитрий Ворошилов сообщил о том, что принял решение возглавить список партии «Единая Россия» на выборах в городскую Думу.

- Люди, которые идут вместе со мной, разные: волонтеры, предприниматели, казаки, медики, специалисты санаторно-курортного комплекса, молодежь, спортсмены, руководители предприятий, работники культуры. Объединяет их одно - искренняя любовь к Пятигорску, желание перемен к лучшему, - подчеркнул глава города. -  Если вы окажете мне и моей команде доверие, будем готовы и дальше работать на пользу Пятигорска и пятигорчан.

Напомним, избирательная кампания в этом году будет многоуровневой, и в сентябре пятигорчанам предстоит принять участие в формировании  состава Государственной Думы, регионального парламента и городской Думы VI созыва.

 Предварительное голосование (так называемые праймериз) «Единой России»  по отбору кандидатов на выборы пройдет в онлайн-режиме с 24 по 30 мая на электронной площадке https://pg.er.ru, а 30 мая - на счетных участках, в формате офлайн.

Со списком кандидатов можно ознакомиться здесь: https://pg.er.ru/candidates?region=26

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»