Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Из роддома в большую жизнь

В рамках краевой акции «ЗАГС идет в роддом» в Пятигорске чествовали три счастливых семьи, в которых недавно появились малыши. Выписка мам с новорожденными стала настоящим праздником.

Вместе с сотрудниками ЗАГСа, вручавшими свидетельства о рождении, поздравил виновников торжества заместитель председателя Думы Пятигорска Дмитрий Васюткин. Он преподнес семьям подарки и памятки с полезными советами от администрации и Думы города, Совета женщин и спонсоров. А еще вручил поздравления от вр.и.о. губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова «Письмо в будущее» с самыми теплыми пожеланиями молодым семьям.

- Пусть жизненный путь ваших детей будет большим и долгим, насыщенным яркими и интересными событиями, чтобы они шли по этому пути с чистыми и добрыми намерениями, - пожелал депутат молодым родителям.

По словам ведущего специалиста городского отдела Управления ЗАГС Ставропольского края Ларисы Юрьевой, такие акции служат сохранению и укреплению семейных ценностей.

По последним данным, городской загс выписывает от 20 свидетельств о рождении ребенка ежедневно, а только за пять месяцев текущего года Пятигорск пополнился приблизительно тысячей новых горожан.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»