Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Выступления военных оркестров Росгвардии проходят в Пятигорске

Свое искусство перед многочисленной публикой демонстрируют  военные духовые оркестры войск Росгвардии из Ставропольского и Краснодарского краёв, Новосибирской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Чечни,  Дагестана, Северной Осетии и других российских регионов.

Выступают оркестры одновременно во всех городах Кавказских Минеральных Вод, а также  в Минеральных Водах и Лермонтове.

Так в Пятигорске лучшие образцы музыкального искусства уже прозвучали на девяти городских площадках.

Сегодня концертная программа продолжится. В рамках  II Всероссийского фестиваля военных оркестров войск национальной гвардии «Музыка. Кавказ. И блеск военной меди» в  парке Цветник в 18-00 выступит Образцово-показательный симфонический оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации (г.Москва). В парке Победы (Новопятигорское озеро) в 18-00 выступит военный оркестр войсковой части 3723 (г. Нальчик).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»