Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Третий этап XXXVI конференции местного отделения партии «Единая Россия» прошел в Пятигорске

Основной вопрос  - формирование пятилетней программы партии на основе наказов избирателей.

- Мы уходим от формальности и   громких лозунгов. Не нужны пустые обещания, нужны реальные дела, - подчеркнул секретарь Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия», глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

Он отметил: «Единая Россия» - единственная партия, кандидаты которой проводят живые встречи с жителями Пятигорска, собирают наказы, фиксируют и берут в работу проблемы в каждом из округов.

- Наши кандидаты общаются с жителями всех микрорайонов и поселков города, знают ситуацию в каждой из территорий.  Нам есть что сказать людям, мы не прячемся, не обходим острые углы, не боимся обсуждать с жителями города самые злободневные проблемы. Теперь основная задача   - формирование  программы выполнения наказов, об этом  мы и поговорим сегодня подробно. И еще важный момент: должен быть обязательно налажен строгий контроль над конечным результатом. Ведь нам нужна программа дел, а не программа слов, - убежден Дмитрий Ворошилов.

Проблемы ЖКХ, реконструкция системы городской ливневой канализации, ремонт школ, сохранение  исторического облика Пятигорска - вот лишь некоторые из первоочередных задач, которые нашли отражение в партийной программе, составленной на основе наказов избирателей.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»