Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Заведующая Отделом по делам молодежи администрации города Пятигорска Мария Данилова: От вас зависит, каким будет будущее нашего города, края и страны

В Пятигорске продолжается трехдневное голосование. Активное участие в выборах депутатов государственной, краевой и городской Думы принимает молодежь города. Ребята убеждены, участие в выборах - это не простая формальность, а серьезный, ответственный и взвешенный шаг. Голос каждого важен и будет услышан.

О том, почему важно принять  участие в выборах рассказала заведующая Отделом по делам молодежи администрации города Пятигорска Мария Данилова:

- Иногда я наблюдаю за тем, как молодые люди высказывают свое недоверие к той или иной партии, недовольны решением различных проблем со стороны органов власти. И что они делают, чтобы исправить это? Как правило,  просто продолжают писать комментарии в социальных сетях, не пытаясь ничего изменить. К счастью, большинство представителей молодежи Пятигорска не такие. Они проявляют свою активную гражданскую позицию и делают выбор в сторону тех, в ком уверены и кому доверяют. Я не призываю вас голосовать за конкретную партию или кандидата, я лишь прошу понять главный смысл: сейчас у вас есть возможность выразить ваше мнение, ваш голос действительно важен и от вас зависит, каким будет будущее города Пятигорска, Ставропольского края и нашей страны! Если вы сегодня не сможете посетить избирательные участки, обязательно сделайте это 19 сентября. Хотите что-то изменить или поддержать тех, кто уже делом доказал, что ему можно верить? Голосуйте!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»