Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Наш голос решающий: пятигорчане и гости города рассказали, почему они идут на избирательные участки

В Пятигорске проходят выборы депутатов Государственной, краевой и городской Думы. 78 избирательных участков во всех микрорайонах города будут работать до 20.00. Почему важно сделать свой выбор? Что сказать тем, кто считает, что их голос ничего не значит? Какими качествами должен обладать кандидат, чтобы за него проголосовали? На эти и другие вопросы ответили жители и гости города-курорта.

Даниил Авдеенко г. Пятигорск:

- Для меня участие в выборах -  это участие в жизни страны и моего города. Я  хочу,  чтобы было больше разнообразных рабочих мест, чтобы внимание уделялось не только туризму, но и другим направлениям.

Ирина Поддубная г. Мытищи:

-Это наша жизнь и мы хотим жить хорошо, а значит нельзя уходить от ответственности.  Не только правительство отвечает за свои поступки и партии, которые выдвигают свои программы, но и мы тоже.  Под лежачий камень вода не течет, нужно работать над собой.

Олеся Тавашова  г. Пятигорск:

- Голосование – это наше будущее и будущее наших детей. Надеюсь, что будет многое делаться для блага людей, особенно детей. Жду хорошего.

Мария Гейко г. Пятигорск:

- Почему я хожу на выборы? Потому что я считаю, что каждый человек, который любит свою страну, свой город должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей страны. Эти выборы определят вектор развития нашей страны, края и города на 5 лет. Поэтому я и проголосовала.

 

 

 

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»