Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Молодые поэты Кавказского Горного Общества голосуют за будущее Пятигорска, края и страны

В перерыве между подготовкой поэтических вечеров и созданием новых рифм и ритмов ребята, конечно, посетили свои избирательные участки. Потому что сердце поэта равнодушным оставаться не может!

- Конечно, участие в голосовании - дело добровольное, можно не идти на участок и остаться дома на диване… Но ведь именно мы сегодня решаем, какой будет страна завтра, кто будет представлять наши интересы на всех уровнях власти.  Если проигнорировал выборы, не выразил своего мнения, сам не распорядился своим голосом и не решил ничего - какой смысл потом возмущаться? - рассуждает Александр Терский, поэт Молодежного союза творческого развития интеллекта «Сотвори» Кавказского Горного Общества.

Согласен с Александром и его «коллега» Иван Калита. Он выводит собственную формулу:

- 50% успеха - это наша активность на выборах, наше неравнодушие и забота о собственном будущем и будущем города. Остальные 50% - это выполнение обещаний со стороны тех, кому мы доверим свои голоса. Их честная работа и покажет (должна показать!), что мы делали выбор не зря, что действительно важен каждый голос, и это не пустые слова. 

А еще поэты высоко оценили соблюдение всех предписанных Роспотребнадзором норм и правил противоэпидемической защищенности и отметили важную роль наблюдателей в процедуре выборов.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»