Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Команда «Машук» пятигорской школы №6 завоевала бронзу Всероссийской юниор-лиги КВН

В Анапе прошла финальная игра сезона.  Наши ребята встретились с «коллегами» из Кемеровской и Воронежской областей, Краснодара и Москвы. Кроме почетной бронзы пятигорчане получили спецприз за лучшую шутку финала.

Напомним, в мае этого года команда «Машук» победила в «школьном  блоке» возрожденной Пятигорской открытой лиги КВН. А в минувшем году ребята получили награду за лучший дебют на Международном фестивале детских команд КВН.

Сейчас  «Машук»  готовится к гала-концерту юбилейного X фестиваля в Анапе. Кстати, среди его участников в этом году  есть и еще одна команда из нашего города - «M’n’Dance»  (школа № 29).

Так что у Семена Слепакова, Ольги Картунковой и других знаменитых кавээнщиков Пятигорска явно подрастает достойная смена!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»