Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

В Пятигорске начинает работу первая в регионе детская Школа КВН

На занятиях ребята научатся основам написания сценариев, актерскому мастерству и получат полезный опыт публичных выступлений. О новом проекте на своей Инстаграм-странице рассказал глава города Дмитрий Ворошилов.

- Пятигорские школьники добиваются серьезных успехов в КВН, становятся победителями региональной и всероссийской Юниор-лиги, - отметил градоначальник. - Поэтому мы с нашими партнерами  приняли решение об открытии в Пятигорске первой в Ставропольском крае Школы КВН.  

Для участников проекта («веселых и находчивых» моложе 18 лет) запланированы встречи со спикерами - участниками и победителями региональных и телевизионных лиг Международного Союза КВН, а также интересные мастер-классы и, конечно,  практика на сцене.

Команды, успешно прошедшие обучение, станут участниками Фестиваля Открытой школьной Лиги КВН города Пятигорска.

Приглашаем всех желающих! Для записи в Школу КВН обращайтесь в WhatsApp:  8(961)441-57-90, Наталья.

- Детская школа КВН  поможет нашим ребятам развить чувство юмора, разнообразить спектр внешкольных занятий и реализовать свои таланты и способности на все 100%! - убежден Дмитрий Ворошилов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»