Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске стартовал лагерь актива для студентов города

Участниками «Активации» стали 80 инициативных представителей студенческой молодежи из 15 городских организаций высшего и профессионального образования.

Лагерь актива студенческой молодежи города Пятигорска «Активация» проводится впервые. Основная цель – вовлечение студентов в общественно-культурную и социально-значимую деятельность. Возраст участников от 16 до 22 лет. Проект даст ребятам возможность не только «прокачать» свои навыки, но и получить дополнительные  знания в сфере организации мероприятий для молодежи, найти новых друзей.

На торжественном открытии участников «Активации» приветствовали заместитель главы администрации г. Пятигорска – начальник  МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» Наталья Васютина и депутат Думы г. Пятигорска, директор Молодежного многофункционального центра «Машук» Юрий Капитонов.

Программа рассчитана на три дня. Участников ждут образовательные лекции, мастер-классы, различные активности и встречи с интересными личностями.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»