Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Четвертый этап XXXVI конференции местного отделения партии «Единая Россия» прошел в Пятигорске

В конференции приняли участие депутаты краевой и городской Думы, члены первичных отделений, сторонники партии.

Присутствующие обсудили результаты участия Пятигорского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае в выборах депутатов Думы Пятигорска шестого созыва состоявшихся 19 сентября 2021 года.

Секретарь Пятигорского местного отделения партии, глава города Пятигорска Дмитрий Ворошилов выступил с коротким докладом, в котором озвучил итоги работы Партии в этот период и обозначил дальнейший вектор деятельности местного отделения. Дмитрий Ворошилов поблагодарил всех за большую работу во время избирательной кампании. По ее итогам 27 мандатов в Думе города Пятигорска получили представители партии «Единая Россия». Секретарь Пятигорского местного отделения напомнил присутствующим про ответственность перед избирателями, подчеркнув при этом, что наказы, полученные от жителей города, не будут забыты  и нацелил всех на совместную результативную деятельность в будущем.

В рамках конференции состоялось тайное голосование по избранию на должность Председателя Думы г. Пятигорска шестого созыва.  В результате кандидатом на этот пост от партии «Единая Россия» большинством голосов выбрана депутат Думы города Людмила Похилько. За нее было отдано 53 голоса. За кандидатуру депутата Марины Филь проголосовали 11 человек.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»