Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Театр «Куклы и Люди» даст спектакль в Пятигорске

«Жил старик со своею старухой у самого синего моря...».   Есть ли взрослый, который хотя бы раз не читал своему ребенку строки этой знаменитой пушкинской сказки?! Читали? Тогда ответьте на следующие вопросы. Сколько раз закинул старик невод? А сколько раз он кликал Золотую рыбку?
Предлагаем всем вместе позвать её на интерактивном, ярком и необычном представлении!
Только 12-15 октября в 10.00, 12.00 и 14.00 на сцене кукольного театра « Золотой Ключик» состоится  кукольно-драматический спектакль   «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»  для детей и взрослых по мотивам произведения А.С. Пушкина в исполнении Театра «Куклы и Люди» из г. Лобня @teatrlobnya
 «Золотая рыбка» сыграна более 1000 раз! Это один из «знаковых» спектаклей замечательного коллектива, отражающий Дух театра, в стиле «русский дель арте».  Спектакль путешествовал по многим странам, и является дипломантом международных фестивалей!
Теперь возможность его посмотреть есть у жителей и гостей Пятигорска.
Всю интересующую дополнительную информацию можно получить по номеру телефона: 928 244 32 86

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»